Los 1554
Buddhistische Malerei mit Darstellung des Kannon, Tusche, wenig Farbe und Gold auf Papier
Schätzpreis:
30 € - 50 €
Zuschlagspreis:
90 €
Japan, späte Edo55 x 28,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Altersspuren, Montierung teils etwas besch., als Hängerolle montiert